ANSPRECHPARTNER / KONTAKT

Sie sind auf der suche nach Persönlicher Beratung? - oder benötigen ein unverbindliches Angebot?

Rüdiger Heck
1. Vorsitzender

Raabstraße 5
90429 Nürnberg

Mobil: +49 172 829 2727
Fax: +49 (0) 911 - 3150014
E-Mail: heck@finanzebs.de

Martin Huhn
2. Vorsitzender

Ehrenfeldgürtel 141
50823 Köln

Mobil: +49 175 4358 478
E-Mail: huhn@finanzebs.de

Thomas Neumann
Schatzmeister

Niklasreuth 4
83737 Irschenberg

Fon: +49 89 900490-0
E-Mail: neumann@finanzebs.de

Christian Schneider
Schriftführer

Formerstraße 47
40878 Ratingen

Fon: +49 (0) 2102 482920
E-Mail: schneider@finanzebs.de

Alexander Vogel
Beisitzer

Schinkelstraße 12
80805 München

Mobil: +49 163 6004676
E-Mail: vogel@finanzebs.de

Dana Kallasch
Beisitzer

Hauptstraße 61
87740 Buxheim

Mobil: +49 160 640 3606
E-Mail: kallasch@finanzebs.de

Markus Lindner
Beisitzer

Arnsburger Straße 16
69385 Frankfurt am main

Mobil: +49 175 2934 529
E-Mail: lindner@finanzebs.de

Fragen Sie jetzt kostenlos und unverbindlich an. Wir kümmern uns um Ihr Anliegen!

Servicetelefon:
+49 172 8292727

Servicemail:
info@finanzebs.de

Sie haben eine Frage oder benötigen ein Angebot?

Fragen Sie jetzt kostenlos und unverbindlich an. Wir kümmern uns um Ihr Anliegen!

Pflichtfelder

deaktiviertes Kontaktformular
Das Kontaktformular ist aktuell deaktiviert. Um es anzuzeigen, müssen Sie die entsprechenden Einstellungen in den Datenschutzbestimmungen ändern.
Die Karte ist aktuell deaktiviert. Um sie anzuzeigen müssen Sie die entsprechenden Einstellungen in den Datenschutzbestimmungen ändern.